24 сентября 2026


23 сентября в Национальном ядерном центре проведен разъяснительный онлайн-семинар для сотрудников отдела кадров по вопросам декларирования личных интересов.
В ходе семинара рассмотрены категории работников, обязанных представлять декларацию, сроки и порядок ее заполнения и представления.
Участникам разъяснено, какие сведения подлежат отражению в декларации, в том числе информация о личных интересах и обстоятельствах, способных привести к возникновению конфликта интересов.
Особое внимание уделено своевременному раскрытию потенциальных конфликтов интересов и достоверности предоставляемых сведений.
Проведение семинара направлено на повышение правовой и антикоррупционной грамотности работников, а также укрепление принципов добропорядочности и прозрачности в деятельности Предприятия.
22 сентября 2026
17 сентября 2026
16 сентября 2026
15 сентября 2026