С Днем единства народа Казахстана!


29 апреля 2022

 

Уважаемые коллеги!

 

Примите искренние поздравления с Праздником единства народа Казахстана!

Этот праздник - символ мира и согласия, дружбы и сплоченности, которые являются залогом процветания нашего государства - Республики Казахстан.

В преддверии Дня единства народа Казахстана мной принято решение о внесении изменений в условия труда, согласно которому увеличен ежегодный трудовой отпуск с 24 до 30 календарных дней, назначена выплата ежегодного единовременного пособия на оздоровление в размере одного должностного оклада всем работникам, также ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск 10 календарных дней и ежемесячная доплата по экологии будет предоставляться всем работникам независимо от наличия экологического удостоверения.

Таким образом, мы продолжаем последовательную работу по улучшению социальных условий для наших работников. Как вы знаете, с января этого года, благодаря успешной деятельности предприятия, мы смогли увеличить заработную плату на 21%. Убежден, все принятые нами меры послужат дальнейшему развитию Национального ядерного центра и успешной работе всего нашего коллектива.

Еще раз поздравляю вас с праздником! Искренне желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, успехов и весеннего настроения!

Пусть в каждом доме царят уют и достаток, счастье и благополучие!

 

Генеральный директор    Эрлан Батырбеков

 

 

 

 

 

 

Курчатов поздравление ИРБЭ День единства народа Казахстана ИАЭ Байкал Эрлан Батырбеков РГП НЯЦ РК ИГИ