Мы начинаем КВН…


15 февраля 2017

Грандиозный праздник юмора подарили курчатовцам сотрудники Национального ядерного центра РК.

 За звание самого веселого и находчивого боролись три команды: «Экомафия» (Институт радиационной безопасности и экологии), «300 бойцов» (Институт атомной энергии), «Lego» («Байкал»).

Игра была напряженной. К представлению каждого конкурсного этапа: «Визитка», «Озвучка фильма», «Домашнее задание» - ребята подошли творчески, с присущим им юмором и задором, от души смеялись над производственными и жизненными реалиями. Бурными овациями поддерживали болельщики свои команды.

 В итоге победила команда  «Экомафия», которая и получила Кубок Генерального директора РГП НЯЦ РК и главный приз. Второй приз у команды «Lego» и третий у команды «300 бойцов». Лучшим игроком единогласно был признан Кадыров Медет (филиал «Байкал».)

         - Уровень КВНа, который продемонстрировали сегодня наши ребята, превосходит все ожидания, - отметил председатель жюри Эрлан Батырбеков, -  Все участники очень веселые, артистичные и активные.

Теперь игра КВН на Кубок Генерального директора РГП НЯЦ РК станет традиционной и будет проходить ежегодно в сентябре в канун  Дня работников атомной отрасли.    

 

КВН Мероприятия Курчатов